Інженер технічного нагляду за будівництвом

На стройке в Киеве упала стрела крана

Сегодня в 10:20 на ул. Малиновского  в Оболонском районе Киева произошла трагедия: на строительстве жилого дома, вблизи Оболонского райуправления милиции, упала 30-метровая стрела гусеничного крана.

30-метровая конструкция на стройплощадке в Оболонском районе столицы упала из-за обрыва троса.
Кран выполнял земельные работы. В момент поднятия ковша лопнул трос и стрела, упала на рабочих, которые находились под ним.

Строительство многоэтажного дома, как гласит надпись на доске возле площадки, началось 15 декабря прошлого года. Проводит работы ООО “Киевское транспортно-строительное предприятие № 3”. План сдачи запланирован на конец декабря 2014 года.

 

В Киеве на стройке упал кран
В Киеве на стройке упал кран (фото с сайта gazeta.ua)
В Киеве на стройке упал кран
В Киеве на стройке упал кран (фото с сайта kp.ua)
В Киеве на стройке упал кран
В Киеве на стройке упал кран (фото с сайта kp.ua)

Как сообщил корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ заместитель начальника отдела связей со СМИ и работы с общественностью Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям Владимир Овсяник,  в результате трагедии, произошедшей из-за обрыва троса, погибли двое строителей. “Еще один работник пострадал, его в состоянии средней степени тяжести госпитализировали. Правоохранительными органами проводится расследование”, – отметил Овсяник.
Источник: news.liga.net


Залишити відповідь

Будемо знайомі

Igor Dudkin

Я за освітою Інженер-Будівельник, також я є чинним Інженером технічного нагляду за будівництвом. Спеціалізуюся у будівництві житлової та офісної нерухомості.

Я дбаю про інтереси замовника (інвестора) на будівельному майданчику шляхом перевірки відповідності інвестиції проекту на будівництво, кошторисно-договірної документації, вимогам державних стандартів (ДСтУ), державних будівельних норм (ДБН).

Докладніше про перелік та вартість надання мною послуг тут…

Також мене можна знайти у соціальних мережах

Зміст

Коментарі